AnsprechpartnerInnen der Martinigemeinde

 

 

Pfarrerin Ute Waffenschmidt-Leng
Pfarrbezirk Hammerhütte/Unterstadt & Rosterberg
 
Tillmann-Siebel-Str. 8, 57074 Siegen
Telefon 33 12 65, Fax 2 31 61 12
E-Mail utewaffenschmidt-leng@t-online.de
Sie erreichen mich telefonisch am sichersten      zwischen 8 und 9 Uhr

 

 

 

 

 

 Kirchenmusiker & Dozent Peter Scholl
Telefon +49 271 – 23 80 12 7 | +49 176 – 55 11 22 94,
E-Mail scholl@bachchor.de, www.bachchor.de

 

 

 

 

Küsterin Bettina Fischbach
Telefon 30 38 14 09
E-Mail bettina.fischbach@t-online.de

 

Presbyterium

 

 

 

 

Anne Bürger
Telefon 
E-Mail 

 

Ines Gerke-Weipert. Foto: Anne Kampf

 

 

Ines Gerke-Weipert
Telefon 49 92 99 20
i.gerke@web.de

 

 

Lisa Wiederstein 

lk.wiederstein@gmail.com

 

 

Ken Haßler
Telefon
ken_hassler@icloud.com

 

 

 

Thomas Klöckner
Telefon
E-Mail 

 

 

Margret Kretzer 
Telefon
E-Mail

 

 

Sabine Prochnow-Gatz
Telefon 33 95 43
gatz.prochnow@t-online.de

 

 

Jens Satzer
jenssatzer@web.de

 

 

Erik Schellhorn
Telefon +49176/24243625
erikschellhorn@arcor.de

 

 

 

Martina Schulz
Telefon 02738/3072848
schulz-siegen@gmx.de

 

 

Pfrn. Ute Waffenschmidt-Leng (Vorsitzende)
Tillmann-Siebel-Straße 8
57074 Siegen
Telefon 33 12 65, Telefax 2 31 61 12
utewaffenschmidt-leng@t-online.de

 

 

Dirk Weber (Kirchmeister)
Telefon 3 35 69 78
dirk.weber@gmx.de

 

 

Pfarrerin im Entsendungsdienst

(ohne Stimmrecht im Presbyterium)

Bärbel Knecht
Telefon 2501395
knechtgottes@t-online.de

 

 

Homepage

Steffi Lindner
lindner@bachchor.de

 

 

 

Weitere Kontakte unter Angebote/Gruppen

 

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   





Diese Webseite nutzt Cookies − auch von Drittanbietern − zur Bereitstellung, Nutzung und Optimierung unserer Dienste. Essentielle Cookies, die technisch notwendig sind, um die Kernfunktionalität der Webseite zu aktivieren und die Webseite zu betreiben, dürfen wir ohne Ihre Einwilligung verwenden. Für den Einsatz aller anderen Cookies bitten wir Sie hiermit um Ihre Einwilligung. Informationen zu den eingesetzten Cookies finden Sie hier unter "mehr". Sie können Ihre Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern, indem Sie diese Cookie-Einstellungen erneut über unsere Webseite aufrufen. Verweigern             Akzeptieren